Murata GRM1885C1H471JA01J
0603 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H471JA01J.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginasHace 18 años
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNNC
50V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 470PF 50V C0G 0603 / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
50V 470pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 470pF, Surface Mount, 0603 inch
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 150C T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H471JA01J suministradas por sus distribuidores.
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 470pF
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R