Murata GRM1885C1H120FA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 12pF 50volts C0G 1%
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H120FA01J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Arrow.cn
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Introduction Date2012-03-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 12pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C120FB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 50 V, ± 1%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12pF 100Volts C0G 1%
Yageo GroupC0603C120J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C120J5GACTU; 12 pF; 0603; 50 V; 50 V
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNNC
50V 12pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H120FA01J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0603