Murata GRM1885C1H111JA01D
0603 110 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H111JA01D.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 0 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 18 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Ciiva
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.31%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Componentes alternativos
Este componente
Stock
44,435
Authorized Distributors
6
Capacitance
110 pF
110 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C111JB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 110pF, Surface Mount, 0603 inch
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 110pF
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C101J5GACTU; 100 pF; 0603; 50 V; 50 V
Yageo GroupC0603C121J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603
50V 100pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C101JB8NNNC
50V 100pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H111JA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 110pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00011uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 110PF 50V C0G/NP0 0603