Murata GRM185R60G106ME15J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1608M/0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM185R60G106ME15J.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
4V 10uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS