Murata GRM155C80J474KE19J
Cap, Mlcc, 0.47Uf, X6S, 6.3V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C80J474KE19J
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM155C80J474KE19J.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-0.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GRM155C80J474KE19J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 0.47UF, X6S, 6.3V, 0402;
470nF ¡À10% X6S 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm