Murata GRM155C71H104KE19D
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C71H104KE19D
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM155C71H104KE19D.
Newark
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+150%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
16V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 100nF X7S 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7S 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM155C71H104KE19D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap Ceramic 0402 0.1uF 50V X7S 10%
CapCeramic 0.1uF 50V X7S 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
CAP 0.10UF 50VDC X7S 10% SMD 0402
Avnet Japan
100nF ¡À10% X7S 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
0402 (1005Metric) GRM 50V 0.1muF ±10% X7S