Murata GRM1555C1H621JA01D
0402 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H621JA01D.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 0 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Ciiva
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG561JVHF
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C561JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 560pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H621JA01D suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 620pF ±5% 50V C0G(NP0)