Murata GRM1555C1H3R3BA01D
0402 3.3 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H3R3BA01D.
Newark
Datasheet1 páginasHace 9 años
Future Electronics
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, CGA Series, 3.3 pF, - 0.25pF, C0G / NP0, 50 V
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H3R3BA01D suministradas por sus distribuidores.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.03% +Tol, 3.03% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
Ceramic Capacitor 3.3pF, 50VDC, 0402, ±0.1 pF
Cap, Mlc, 3.3Pf, C0G/Np0, 50V, 0402; Capacitance:3.3Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H3R3BA01D