Murata GRM1555C1H3R0CA01J
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 3pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H3R0CA01J.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
2
Capacitance
3 pF
3 pF
3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG030CV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3pF 50V C0G 0402 +/-.25pF Gen Purp
Samsung Electro-MechanicsCL05C030CB5NNNC
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H3R0CA01J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 1005M/0402
3pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0402