Murata GRM1555C1H2R0CA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.0pF 50volts C0G +/-0.25pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H2R0CA01J.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.13%
Authorized Distributors
4
Capacitance
2 pF
2 pF
2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Componentes relacionados
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 2PF 50V C0G 0402 / 2 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
TAIYO YUDENUMK105CG020CV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2pF 50V C0G 0402 +/-.25pF Gen Purp
Samsung Electro-MechanicsCL05C020CB5NNNC
50V 2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H2R0CA01J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 2pF