Murata GRM1555C1H180JA01D
50V 18pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1555C1H180JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
Newark
Ciiva
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.45%
3DDescargar
EE Concierge
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C180JB5NNNC
50V 18pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C180JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 18 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
50V 18pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1555C1H180JA01D suministradas por sus distribuidores.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 卤5% 18pF
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 18pF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor 18pF, 50VDC, 0402, ±5 %
Cap, Mlc, 18Pf, C0G/Np0, 50V, 0402; Capacitance:18Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H180JA01D