Murata GRM033R61E682MA12D
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM033R61E682MA12D.
Ciiva
Arrow.cn
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
91,919
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Descripciones
Descripciones de Murata GRM033R61E682MA12D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6800PF 25V X5R 0201
GRM 0201 X5R 6.8NF 25V 20%
6800PF 25V 20% 0201
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperature