Murata GRM033R61A563ME15D
Cap Ceramic 0.056uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM033R61A563ME15D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GRM033R61A563ME15D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0603M/0201
GRM 0201 X5R 56NF 10V 20%