Murata GRM033R61A563KE15D
Cap Ceramic 0.056uF 10V X5R 10% Pad SMD 0201 85C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM033R61A563KE15D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GRM033R61A563KE15D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0603M/0201
56nF ¡À10% X5R 0201 , 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
GRM 0201 X5R 56NF 10V 10%