Murata GRM033R60J104KE19W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603M/0201
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AztechGRM033R60J104KE19W787
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM033R60J104KE19W.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
787
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GRM033R60J104KE19W suministradas por sus distribuidores.
GRM 0201 X5R 100nF 6.3V 10%