Murata GRM0335C1H8R2CA01D
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H8R2CA01D.
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.37%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,522
Authorized Distributors
6
Capacitance
8.2 pF
8.2 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0201 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H8R2CA01D suministradas por sus distribuidores.
50V 8.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 8.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 8.2pF ±0.25pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0201 8.2pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 8.2Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:8.2Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H8R2CA01D