Murata GRM0335C1H5R6DA01D
50V 5.6pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H5R6DA01D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,020
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL03C060BA3GNNC
Cap Ceramic 6pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H5R6DA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5.6pF ±0.5pF C0G NP0
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 5.6Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:5.6Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata GRM0335C1H5R6DA01D