Murata GRM0335C1H430JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603M/0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H430JA01J.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Stock
31,987
Authorized Distributors
3
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-11-20
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H430JA01J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 43pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
CAP CER 43PF 50V C0G 0201
GRM 0201 C0G 43PF 50V 5%