Murata GRM0335C1H3R3CA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 3.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H3R3CA01J.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL03C030CA3GNNC
25V 3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H3R3CA01J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 3.3PF, 50V, C0G / NP0, 0201;
GRM 0201 50V C0G 3.3PF ±0.25PF