Murata GRM0335C1H1R8CA01D
50V 1.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H1R8CA01D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
95,460
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.8 pF
1.8 pF
1.8 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
CAPACITOR CERAMIC 1.8PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
50V 1.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H1R8CA01D suministradas por sus distribuidores.
0201 1.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1.8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.8pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 13.89% +Tol, 13.89% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0201
Cap, 1.8Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:1.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H1R8CA01D