Murata GRM0335C1H121JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603M/0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1H121JA01J.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,542
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1H121JA01J suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
0201 (0603Metric) GRM 50V 120pF ±5% C0G NP0