Murata GRM0335C1ER50BZ01D
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1ER50BZ01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
element14 APAC
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28,950
Authorized Distributors
1
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 0.5pF ±0.1pF C0G NP0
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
KYOCERA AVX02013A0R5BAT2A
Capacitor SMD Ceramic 0201 Case 25Vdc C0G (NP0) Dielectric 0.5pF ±0.10pF ø7T/R"
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5CA3GNNC
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1ER50BZ01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0201
Capacitor, Mlcc, 0201, 0.5Pf, 25V
CAP, 0.5PF, 25V, C0G/NP0, 0201; Capacitance: 0.5pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperature
CAPACITOR, MLCC, 0201, 0.5PF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:0.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:25V; Capacitor Case Style:0201; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; External Depth:0.6mm; External Length / Height:0.3mm; External Width:0.3mm; No. of Pins:2; Package / Case:0201; Reel Quantity:1000; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C