Murata GRM0335C1E8R0CA01D
Cap Ceramic 8pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1E8R0CA01D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
X-ON
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+72.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 8.2pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1E8R0CA01D suministradas por sus distribuidores.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors 0201 8pF 25V C0G 0.25pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 8Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:8Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E8R0CA01D