Murata GRM0335C1E561GA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1E561GA01J.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
9,871
Authorized Distributors
3
Capacitance
560 pF
560 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
2 %
2 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-17
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1E561GA01J suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR 0201 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 2% 560pF 25V
CAP CER 560PF 25V C0G 0201
GRM 0201 C0G 560PF 25V 2%