Murata GRM0335C1E270JA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 27pF 25volts C0G +/-5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM0335C1E270JA01J.
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Introduction Date2013-05-17
Componentes relacionados
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 27pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270K5GACTU
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM0335C1E270JA01J suministradas por sus distribuidores.
0201 25V C0G 27pF 5% multilayer ceramic capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0603M/0201
27pF ¡À5% C0G(NP0) 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
0201 (0603Metric) GRM 25V 27pF ±5% C0G NP0