Murata GRJ55DR72E684KWJ1L
Cap Ceramic 0.68uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRJ55DR72E684KWJ1L.
element14 APAC
Datasheet221 páginasHace 15 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Geoflip
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.81%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
47,113
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
250V 680nF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 0.68uF 200volts X7R 10%
Yageo GroupC2220C684KARACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
KYOCERA AVX1825PC684KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1825
Yageo GroupC2220C684K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 2220
Descripciones
Descripciones de Murata GRJ55DR72E684KWJ1L suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 250V X7R 10% SMD 2220 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 5750M/2220
Multilayer Ceramic Capacitor, Grj Series, 0.68 - F, - 10%, X7R, 250 V, 2220 [5650 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRJ55DR72E684KWJ1L