Murata GQM1875C2E5R1CB12D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Gqm 250V 5.1PF ±0.25PF C0G NP0
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GQM1875C2E5R1CB12D.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-1.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C519C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06031A5R1CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 5.1pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C519K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 5.1pF 100volts C0G 0.5pF
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GQM1875C2E5R1CB12D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1608M/0603
5.1pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 250V 0603 1.6mm*800¦Ìm
GQM 0603 C0G 5.1PF 250V ±0.25P
CAP, 5.1PF, 250V, MLCC, 0603; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GQM Series; Operating Te