Murata GQM1885C2A5R1DB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 5.1pF 100volts C0G 0.5pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GQM1885C2A5R1DB01D.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
element14 APAC
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C519C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06031A5R1CAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 5.1pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Yageo GroupC0603C519K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0603 10%
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GQM1885C2A5R1DB01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 5.1pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 9.8% +Tol, 9.8% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603
CAP, RF, NP0, 5.1PF, 100V, 0603
CAP, 5.1PF, 100V, 0603; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: GQM Series; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Automotive Qualification