KYOCERA AVX SQCSVA1R1BAT1A
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SQCSVA1R1BAT1A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-19
LTD Date2021-10-29
Componentes relacionados
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
KYOCERA AVXML03511R1BAT2A
Cap Ceramic 1.1pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
KYOCERA AVX06032U1R1BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.1pF C0G 0603 .1pF Tol
Yageo GroupCBR06C109BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SQCSVA1R1BAT1A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 9.09% +Tol, 9.09% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 1.1PF 250V 0603