Murata GJM1555C1H1R5CB01D
0402 1.5pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GJM1555C1H1R5CB01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginasHace 18 años
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.14%
Descargar
Ultra Librarian
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Componentes relacionados
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS