Murata GJM0335C1E4R7CB01D
0201 4.7 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GJM0335C1E4R7CB01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginasHace 15 años
Geoflip
TME
Ciiva
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.68%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNND
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GJM0335C1E4R7CB01D suministradas por sus distribuidores.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 4.7pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201 / Application Specifi c Capacitors High Frequency Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
MLCC SMD 0201 4.7pF 25V C0G Tol 0.25pF H
RS APAC
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201
Cap, 4.7Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:4.7Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Gjm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM0335C1E4R7CB01D