Murata GJM0225C1ER40WB01L
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 01005 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GJM0225C1ER40WB01L.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+114%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,547
Authorized Distributors
6
Capacitance
400 fF
400 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
200 µm
200 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata GJM0225C1ER40WB01L suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0402M/01005
0.4pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 25V 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*200¦Ìm
CAP CER 0.4PF 25V C0G/NP0 01005
GJM 01005 C0G 0.40PF 25V ±0.05
CAP, 0.4PF, 25V, MLCC, 01005; Capacitance: 0.4pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 01005 [0402 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.05pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Te