Murata GCM31CR71A226KE02L
10V 22uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCM31CR71A226KE02L.
Newark
Datasheet1 páginasHace 4 años
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-06-20
Descripciones
Descripciones de Murata GCM31CR71A226KE02L suministradas por sus distribuidores.
1206 22 uF 10 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 22uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 22µF ±10% 10V X7R
Cap, 22Uf, 10V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM31CR71A226KE02L