Murata GCJ31BR72J222KXJ1L
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCJ31BR72J222KXJ1L.
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+141%
SímboloFootprint
Descargar
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2009-10-27
Componentes relacionados
630V 2.2nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 500V 1206 Blister T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNE
500V 2.2nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KGFNNNF
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B222KHFNNNE
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GCJ31BR72J222KXJ1L suministradas por sus distribuidores.
1206 2200 pF 630 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 630V 2200pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
Capacitor, Mlcc, 2200Pf, X7R, 630V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ31BR72J222KXJ1L
Capacitor, MLCC, 2200PF, X7R, 630V, 1206;
CAP CER 2200PF 630V 10% X7R 1206