Murata GCJ216R71H332KA01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCJ216R71H332KA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,446
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
600 µm
600 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
0805 3.3 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
Ceramic capacitor, 3.3 nF, 50 V (DC), ±10 %, SMD 0805 (2012), X7R, C0805C332K5RAC7800
Descripciones
Descripciones de Murata GCJ216R71H332KA01D suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
3.3nF ¡À10% X7R 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
new, original packaged
3300PF 50 10% 0805