Murata GCG1555G1H4R7CA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GCG1555G1H4R7CA01J.
Geoflip
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Descripciones
Descripciones de Murata GCG1555G1H4R7CA01J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 4.7PF 50V X8G 0402
GCG 0402 X8G 4.7PF 50V ±0.25PF