Murata DEA1X3D220JP2A
Cap Ceramic 22pF 2000V SL 5% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DEA1X3D220JP2A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Geoflip
Ciiva
TME
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 3150V SL 5% (5 X 6mm) Radial 7.5mm 125°C Bulk
卤5% 50V 22pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 1000V SL 5% (4.5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 22Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Descripciones
Descripciones de Murata DEA1X3D220JP2A suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount, 1820
Ceramic Disc Capacitors 22pF 2000volts SL 5%