Murata DEA1X3A220JC1B
Cap Ceramic 22pF 1000V SL 5% (4.5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata DEA1X3A220JC1B.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Farnell
Ciiva
TME
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 22pF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
TAIYO YUDENUP050CH220J-A-BZ
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C220K2G5TATR
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata DEA1X3A220JC1B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, SL, -1000/+350ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount, 1816
Ceramic Disc Capacitors SL 1KV 22PF 5%
KE 22pF 1000V 5% RM5,0 SL RoHSconf
CAP, 22PF, 1 KV, 5%, SL; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 1kV; Product Range: -; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: SL; Lead Spacing: 5mm; Operating Temperature Min: -25