Murata BLM21PG300SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 4A 14mOhm DCR 0805 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata BLM21PG300SN1D.
Upverter
Datasheet223 páginasHace 13 años
Datasheet209 páginasHace 15 años
Datasheet189 páginasHace 17 años
IHS
Newark
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
-8.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Impedance
30 Ω
30 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Current Rating
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
14 mΩ
14 mΩ
Number of Lines
1
Introduction Date2001-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper
TAIYO YUDENBKP2125HS330-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.02Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENFBMJ1608HS280NT
Ferrite Beads Power Chip 28Ohm 30% 100MHz 4A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata BLM21PG300SN1D suministradas por sus distribuidores.
MURATA - BLM21PG300SN1D - Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 30 ohm, 4 A, BLM21P Series, 0.014 ohm
BLM Series 0805 30 Ohm 3000 mA 0.015 DCR SMD Ferrite Bead
Ferrite beads; MURATA; BLM21PG300SN1D; 0805; 1.05 mm; 100 MHz; 25 %
Chip EMI Filter, Surface Mount, 0805, 30ohm +/-25% Impedance (at 100MHz), 3000mA
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0805 30 OHM
Ind Chip Bead 30Ohm 100MHz Ferrite 3A 0805 Paper T/R
Avnet Japan
CHIP FERRITE BEAD Ferrite Chip, 1 Function(s), 2.3A, 2 Pin(s)
Ferrite Bead, 0.014Ohm, 4A, 0805; Ferrite Bead Case/Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:30Ohm; Dc Current Rating:4A; Product Range:Emifil Blm21Pg Series; Dc Resistance Max:14Mohm; Impedance Tolerance:-; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21PG300SN1D