Microchip MPLAD15KP26A
Uni-Directional Tvs Plad Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology MPLAD15KP26A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip MPLAD15KP26A.
Microchip
Datasheet6 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Projected EOL Date2049-02-05
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationChina
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.0080
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Littelfuse15KPA24A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA20A
Littelfuse15KPA22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
MicrochipM15KP30A
Tvs 30V 5% 15000W Uni 5A Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology M15KP30A
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Microchip MPLAD15KP26A suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 26V 15KW 2-Pin(1+Tab) PLAD
Uni-Directional TVS _ PLAD
TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PLAD
15KW 357A 42.1V 28.9V