Microchip M2GL025T-1VFG400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip M2GL025T-1VFG400.
Datasheet62 páginasHace 1 años
Datasheet119 páginasHace 3 años
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Componentes relacionados
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descripciones
Descripciones de Microchip M2GL025T-1VFG400 suministradas por sus distribuidores.