Microchip M2GL025-1VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip M2GL025-1VF400.
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Componentes relacionados
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descripciones
Descripciones de Microchip M2GL025-1VF400 suministradas por sus distribuidores.