Microchip DSC6101ML3B-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101ML3B-025.0000.
Microchip
Datasheet34 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,230
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6101ML3B-025.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS RoHS Compliant Enable/Disable Active crystal oscillator 55/45% -40C~105C 2ns 3mA Typ
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.0 x 1.6mm