Microchip DSC6101CI2A-024.0000T
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC6101CI2A-024.0000T.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 8 años
Master Electronics
Cadena de suministros
Projected EOL Date2025-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 23 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 23 hours ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC6101CI2A-024.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm