SiTime SIT1602AI-32-18E-24.000000X
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT1602AI-32-18E-24.000000X0250
16h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-32-18E-24.000000X.
IHS
Datasheet18 páginasHace 5 años
Datasheet16 páginasHace 11 años
SiTime Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-32-18E-24.000000X suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 1.8V, 24MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS