Microchip DSC1124CL1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1124CL1-100.0000.
Tendencia de 3 meses:
-71.38%
Stock
82,713
Authorized Distributors
6
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-25
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1124CL1-100.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm