Microchip DSC1123DL2-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123DL2-100.0000.
Tendencia de 3 meses:
-66.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Stock
35,232
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-09-11
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123DL2-100.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Crystal Oscillator 100MHz Frequency ±25ppm Frequency Stability 2.25V to 3.63V Supply Voltage -40°C to 105°C Temperature Surface Mount 6-Pin VDFN Tube