Microchip DSC1123CE2-250.0000
Oscillator MEMS 250MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123CE2-250.0000.
Tendencia de 3 meses:
-70.17%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
38,571
Authorized Distributors
4
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-01-24
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123CE2-250.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 250 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 250MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm