Microchip DSC1123CE1-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123CE1-150.0000.
Tendencia de 3 meses:
-68.62%
Stock
55,349
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123CE1-150.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 150 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm