Microchip DSC1123BL5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123BL5-125.0000.
Tendencia de 3 meses:
-31.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
87,288
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-04
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123BL5-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm